(3012) 55-19-18
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Бокс оптический 19" 1U, Nikomax NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY 8 SC/UPC,SM 9/125 OS2,в комплекте: адаптеры,монтажные шнуры 1м,сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Есть в наличии ( 1 )
Бокс оптический 19" 1U, Nikomax NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY 8 SC/UPC,SM 9/125 OS2,в комплекте: адаптеры,монтажные шнуры 1м,сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Характеристики

Артикул:
96405
Производитель:
Nikomax